Проститутка Рита | 607418
Дата последней активности: 15.06.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Я просто сведу тебя с ума!!!! Со мной ты забудешь обо всем, ведь в этом мире мы будем вдвоем! Я обворожительная нимфа, приглашаю к себе в апартаменты мужчин, готовых наслаждаться вместе со мной чудесным бурным досугом! НЕ САЛОН!!!!никаких подруг за стеной нет, только ты и я в моем уютном гнездышке!принимаю только по одному, возможен онлайн расчёт. Принимаю избирательно, мои мужчины для меня самые лучшие и получают много приятных бонусов в процессе наслаждения! Не одна частичка вашего тела и души не уйдет не обласканной! встречаюсь не на поток! могу отказать во встрече выпившим, летающих под чем-то прошу не беспокоить. Для любителей приключений,денег, ценностей в квартире не держу! Все строго конфиденциально!!! ФОТО МОИ!!!! Встречаюсь индивидуально)
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 28.05.2025
очень приятная и милая девочка, прекрасно провел время. Напоила чаем, накормила вкусным салочком. Попросили сладкое creветвое общение - все исполнила , не знаю, вернусь либо в очередной раз или уже подумал, скорее всего просто удалось закрыть двери...ну ххххах причем кардинально и от кайфа в сексе))) Девочка шикарна 🤤💛
Добрая и милая девушка с необычной прической и приятной внешностью. Фотографии полностью соответствуют, но в жизни выглядит лучше. Угостила очень вкусным чаем и конфетами) По сервису все было предложено (внешность - , запах - , красивая беседа между). В процессе также нареканий нет - МБР был просто восхитительным!
А секс просто бомба, а её минет — это отдельный вид искусства. Очень красивая девочка с огромной энергетикой.
Никаких затыков в телефон, все время полностью уделяется гостю. Уютная квартира-студия недалеко от метро, чисто, да и что важно для меня абсолютно планета. Полное погружение во процесс, получает удовольствие от ласк и безумно терпеляет его. Сервис на высшем уровне!
Я анкету Алисы добавил в избранное уже давно – такая юная, хрупкая, милая, нежная, невинная – как можно пройти мимо такой красоты, но в Москве бываю редко… и вот удача улыбнулась в виде рабочей поездки и я сразу написал ей (за 2 дня) – по времени она сразу согласилась, попросила предоплату, что логично, а я остался предвкушать, не веря своему счастью… И ведь не первый раз к этой красавице приехал... Всегда хочу к ней вернуться